26 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Вопрос:

Что означает Login incorrect?

Ответ:
Если система на попытку логина отвечает, что логин или пароль неправильный, то возможны 3 варианта:
  1. Нет связи.
  2. У вас был демонстрационный или конкурсный счет, на котором операции не совершались более двух месяцев, поэтому счет удален
  3. Вы действительно вводите неправильный логин или пароль (например БОЛЬШИЕ и малые буквы или раскладка клавиатуры).
Проверить связь можно следующим образом: нужно попытаться войти в систему с

логином
1
и паролем
1
Это тестовые логин и пароль, ошибиться в которых невозможно.

Если и с тестовыми логином и паролем войти не удается, значит проблема исключительно в связи. В этом случае требуется проверить настройки соединения, прокси и т.д.

Если с этими тестовыми логином и паролем вы войти можете, а с вашими - нет, значит вы действительно неправильно вводите логин и пароль.

Чтобы исключить возможность опечатки просто наберите логин и пароль в блокноте "Пуск" => "Программы" => "Стандартные" => "Блокнот", а потом скопируйте его в TradingDesk Pro 5 через буфер обмена Windows.

Если это не поможет, то проще всего сделать восстановление пароля здесь, а затем не набирать а скопировать и вставить его через буфер обмена, чтобы исключить все ошибки. Обратите внимание что то что находится между кавычками входит в логин и пароль, включая пробелы и другие символы. Сами кавычки не входят в логин и пароль.

Если вы проделали все вышеуказанные операции, но войти на счет вам не удается, обратитесь в нашу службу поддержки , кратко опишите ситуацию, укажите номер счета, логин и время, когда вы пытались войти, мы сможем подсказать, что вы вводили неправильно.

В случае, если вы понимаете, что ваш учебный или конкурсный счет уже удален по неактивности, можно только зарегистрировать новый демонстрационный счет . Реальные счета не удаляются.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Внимательно изучите разделы, может быть Ваш вопрос уже был задан